KS-8245CD 碎紙機
KS-8245CD 碎紙機
雙入口設計,採用短碎狀裁切方式,每次可碎32~33張A4/70磅紙。可碎信用卡、光碟片等。進紙口寬度為245mm,碎紙細度為4×30 mm。紙筒容量為70公升,機器尺寸為450W&time..